A A A
Перейти к содержимому

Вы здесь

Ермагамбетова Корлан Айтымовна

Сколько часов поставить в табеле если сотрудник работает на 0,6 или на 0,3 ставки?
Ответ: 

Уважаемая Корлан Айтымовна! Работодатель в соответствии со ст. 91 Трудового кодекса Республики Казахстан осуществляет учет рабочего времени, фактически отработанного работником.

Номер вопроса: 207854
Изменён 4 февраля, 2008 - 00:00
Достижения за годы независимости РК
Проверка сведений о готовности к назначению с 1.01.2020
Онлайн калькулятор по исчислению АСП
Борьба с наихудшими формами детского труда
Лучшие социальные проекты, реализуемые в Казахстане
Информационная кампания "Безопасный труд"
Республиканский конкурс «Еңбек жолы»
Развитие трудовых навыков и стимулирование рабочих мест
Новый национальный классификатор занятий