A A A
Перейти к содержимому

Вы здесь

Оралманы

Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста как правильно принять на работу оралмана, а также как отчитываться в налоговые органы по доходам начисленным оралманам??

Ответ: 

Оралманы на работу принимаются на общих основаниях. Согласно ст. 31 ТК РК для заключения трудового договора оралманы представляют удостоверение оралмана, выданное территориальными органами уполномоченного органа по вопросам миграции населения.

По второму вопросу Вам необходимо обратиться в налоговые органы.

Исп. Жумагулов Б.С. - ГГИТ ККиСЗ

Номер вопроса: 251157
Изменён 24 февраля, 2012 - 18:59
Достижения за годы независимости РК
Адресная социальная помощь
Онлайн калькулятор по исчислению АСП
Национальный план по обеспечению прав
Ящик идей
Лучшие социальные проекты, реализуемые в Казахстане
Республиканский конкурс «Еңбек жолы»
Развитие трудовых навыков и стимулирование рабочих мест
Новый национальный классификатор занятий